Парфюмерная вода Tresor In Love, 50 мл, Lancome

Брендовая парфюмерия
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 60%

Элитная парфюмерная вода Tresor In Love от известного французского бренда LANCOME создана для нежных и романтичных женщин, которые влюблены в жизнь и хотят поделится своим чувством со всем миром.

Эксклюзивный аромат для истинных леди

Икона парфюма Tresor In Love от LANCOME - молодая, обаятельная и свободолюбивая девушка, которая с улыбкой встречает новый день и с легкостью покоряет мужские сердца. Аромат очаровывает и завораживает, окружая свою обладательницу аурой соблазна, страсти и любви. Он вселяет ощущение легкости, бодрости и уверенности в собственной неотразимости.

Невероятно тонкий и теплый аромат Tresor In Love от LANCOME подчеркнет шарм и романтичность женского образа, подарит чувство безмятежности и гармонии, присущей влюбленным девушкам.

Верхние ноты парфюма раскрываются в удивительно нежном цветочно-фруктовом аккорде спелого нектарина, персика, груши бергамота. Благородные ноты сердца проявляются в гармоничном сочетании душистого жасмина и турецкой розы. Базовый шлейф оставляет удивительно тонкий и манящий аромат мускуса и кедра, который добавляет композиции пикантности.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Lancome

Представляем брендовую парфюмерию известных парфюмерных домов: Lancome, Yves Saint Laurent, Giorgio Armani, CLINIQUE, JIMMY CHOO и другие. Цветочные, восточные, цитрусовые, фужерные, древесные. Выбирай свой по эксклюзивной цене!
Наверх