Парфюмерная вода THE ONLY ONE, 50 мл Dolce & Gabbana

Парфюмерия Luxe
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В апреле 2021

скидка составила: 50%

Dolce&Gabbana представляет новый, невероятно женственный, утонченный и завораживающий аромат The Only One. Уникальное звучание The Only One сформировано неожиданным сочетанием нот фиалки и кофе, рождающим яркую и роскошную цветочную композицию. Одновременно яркий, цветочный и теплый, аромат THE ONLY ONE такой же сложный и захватывающий, как и женщина, которую он олицетворяет. Семья аромата - цветочная.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Избегать попадания в глаза, в случае попадания - промыть водой. Беречь от огня. Хранить при комнатной температуре.
alcohol, parfum (fragrance), aqua (water), butyl methoxydibenzoylmethane, alpha-isomethyl ionone, limonene, ethylhexyl salicylate, ethylhexyl methoxycin-namate, citronellol, linalool, benzyl alcohol, citral, tris (tetramethylhydroxypiperidinol) citrate, geraniol, disodium edta, ci 14700 (red 4), ci 60730 (ext. violet 2), ci 19140 (yellow 5), bht. 79% vol

Dolce & Gabbana

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх