Парфюмерная вода The Only One, 100 мл, Dolce & Gabbana

Парфюмерия Luxe
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В апреле 2021

скидка составила: 50%

Dolce&Gabbana представляет невероятно женственный аромат The Only One - яркий, соблазнительный, такой же непредсказуемый, как и его обладательница. Уникальное звучание The Only One сформировано неожиданным сочетанием нот фиалки и кофе, рождающим яркую и роскошную цветочную композицию.

Аромат, как и его обладательница, поражает необычной игрой контрастов. Освежающий и насыщенный начальный аккорд раскрывается нотами фиалки, дополненными легкими оттенками бергамота. Средний аккорд состоит из кофе и роскошного благоухания жасмина. Базовый аккорд ванили и пачули создает ощущение комфорта, пробуждая чувства и окутывая насыщенным ароматом.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

alcohol, parfum (fragrance), aqua (water), buтyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl salicylaте, ethylhexyl methoxycinnamate, tris(tetram ethylhydroxypiperidinol) citraте, disodium edta, 'ci 14700 (red 4), ci 60730 (ехт. violet 2), ci 19140 (yellow 5)

Dolce & Gabbana

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх