Парфюмерная вода TACCHINI O ZONE, 75 мл, SERGIO TACCHINI

Парфюмерия Luxe
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В апреле 2021

скидка составила: 50%

Уникальный мужской аромат O'zone был выпущен в 2000 году модным брендом Sergio Tacchini. O'zone — аромат соблазнительной строгости и безграничной свободы, динамичного настроения и стремительного движения. Он предназначен для энергичных и ярких мужчин, активных и целеустремленных, уверенных в себе и в успехе любых начинаний.

Бодрящий и выразительный аромат Серджио Таччини О-Зон — настоящий кислород для тех, кто задыхается в душном городе. Живительный, решительный и темпераментный O'zone является парным чувственному женскому аромату O'zone. Непревзойденный O'zone подчеркнет индивидуальность, мужественность и исключительность любого представителя сильного пола.

Парфюмерная композиция аромата открывается начальными нотами мандарина, грейпфрута и лимона, переходя в сияющее сердце, сотканное из нот мускатного ореха, зеленого чая, кардамона и жасмина. Завершающим аккордом звучат пленительные и обворожительные ноты амбры, мускуса, белого кедра и ветивера.

Группы: Фужерные
Верхние ноты: Грейпфрут, Мандарин
Средние ноты: Жасмин, Мускатный орех
Базовые ноты: Амбра, Ветивер, Мускус

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

SERGIO TACCHINI

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх