Парфюмерная вода SHUROOQ, 100 мл, ASGHARALI

Арабская парфюмерия
Дизайн: ОАЭ
Производство: ОАЭ

Акция проходила:

В марте 2020

скидка составила: 20%

Shurooq — мужской аромат с фруктово-цветочными мотивами.

Мужская туалетная вода Shurooq разработана арабской парфюмерной компанией Asgharali для стильных и уверенных в себе мужчин. Аромат упакован в классический прямоугольный флакон из прозрачного стекла с тёмным колпачком, по форме напоминающим гриб. На стеклянной поверхности упаковки нанесён чёрный цветочный орнамент, который подчёркивает истинный характер парфюмерной композиции. Внутри сосуда объёмом 100 мл затаилась душистая жидкость. Наносить её на кожу нужно с помощью встроенной помпы-распылителя с расстояния 15 см. Желательно избегать попадания состава в глаза и на раздражённые участки кожных покровов.

Первые ноты душистой мелодии звучат яркими цитрусовыми мотивами с лёгкой остротой розового перца и цветочно-травянистым благоуханием гиацинта. Удивительная смесь специй, цветов и цитрусов окутывает собой облик обладателя парфюмерной композиции, постепенно подводя к сердечному звучанию аромата. Там к начальным компонентам присоединяются тропические мотивы с аккордами ананаса, звучащие на фоне лёгкого и умиротворяющего морского бриза. Сквозь сладостную свежесть пробивается нежный приторно-терпкий запах жасмина. В финале сладость парфюмерной воды усиливается под влиянием ванили. Аромат становится насыщенным, глубоким, с хорошо различимыми травянистыми нотами пачули. Мускус и амбра закрепляют общую композицию и увеличивают продолжительность звучания шлейфа.

Туалетная мужская вода Shurooq подходит для каждодневного применения летом.

ASGHARALI

Арабские духи считаются самыми стойкими в парфюмерном мире и отличаются своими необычными ароматами, духи очень индивидуальны и неповторимы. Традиция использовать в парфюмерии различные растения пришла к нам с загадочного Востока. Важно знать, что при изготовлении духов арабы применяют не спиртовую основу, а натуральные ароматические масла. У восточных ароматов нет четкой грани между мужскими и женскими запахами. Иногда густые и тяжелые арабские духи прекрасно подходят женщинам, а иногда и наоборот, легкие и цветочные прекрасно «ложатся» на мужскую кожу. Дизайн флаконов арабских духов - настоящее произведение искусства! Это самобытный восточный стиль, инкрустированный золотом, деревом, стразами, горным хрусталем.
Наверх