Парфюмерная вода SAMIA AL TEEB, 100 мл, ASGHARALI

Арабская парфюмерия
Дизайн: ОАЭ
Производство: ОАЭ

Акция проходила:

В марте 2020

скидка составила: 20%

Samia Al Teeb — женский цветочный аромат с восточными мотивами
Женский спрей Samia Al Teeb создан арабской парфюмерной компанией Asgharali для экстравагантных и самостоятельных личностей. Очаровательный аромат спрятан в удлинённой бутылке красного цвета. Строгость прямоугольных форм упаковки сглажена красивым золотистым орнаментом на лицевой части флакона. Узор напоминает роскошный арабский браслет с драгоценными камешками-вставками рубинового цвета. Стеклянный сосуд с позолоченным колпачком-бутоном олицетворяет собой роскошь и женственность ароматической композиции. Он имеет удобную помпу-дозатор, с помощью которой парфюм наносится на тело.
Первое знакомство с душистым спреем начинается с летних аккордов. Духи окутывают образ запахом спелых красных фруктов с примесью благоухающей розы и пикантного шафрана. Великолепные переливы специй, цветов и фруктов ближе к сердцу парфюмерного букета превращаются в глубокие древесные мотивы. Они пленяют теплотой летнего леса с терпким благородным привкусом сандала и уда. В финале к верхним и сердечным нюансам присоединяются пряные ванильные акценты вместе с усилителями — амброй и мускусом.

Восточный парфюм Samia Al Teeb подходит для ежедневного применения летом и осенью.

ASGHARALI

Арабские духи считаются самыми стойкими в парфюмерном мире и отличаются своими необычными ароматами, духи очень индивидуальны и неповторимы. Традиция использовать в парфюмерии различные растения пришла к нам с загадочного Востока. Важно знать, что при изготовлении духов арабы применяют не спиртовую основу, а натуральные ароматические масла. У восточных ароматов нет четкой грани между мужскими и женскими запахами. Иногда густые и тяжелые арабские духи прекрасно подходят женщинам, а иногда и наоборот, легкие и цветочные прекрасно «ложатся» на мужскую кожу. Дизайн флаконов арабских духов - настоящее произведение искусства! Это самобытный восточный стиль, инкрустированный золотом, деревом, стразами, горным хрусталем.
Наверх