Парфюмерная вода SAMIA, 100 мл, ASGHARALI

Арабская парфюмерия
Дизайн: ОАЭ
Производство: ОАЭ

Акция проходила:

В марте 2020

скидка составила: 20%

Asgharali Samia — яркий женский аромат
Парфюмерная вода Asgharali Samia объёмом 100 мл со шлейфом средней продолжительности подойдёт независимым, ярким и капризным женщинам. Композиция помещена во флакон, выполненный в характерном восточном стиле. Арабские мотивы бросаются в глаза сразу при первом взгляде на упаковку. Высокий сосуд прямоугольной формы с позолоченным колпачком выполнен из тёмно-зелёного стекла. Шикарный узор в виде браслета, составленного из золотых колец с розовыми камнями-вставками, проходит по вертикали через всю поверхность флакона. На фоне насыщенно-изумрудного стекла такой декор выглядит поистине роскошно и наверняка займёт достойное место в коллекции ароматов молодой женщины.
Внутри шикарной упаковки скрывается не менее прекрасный парфюм. Его первоначальное звучание представляет собой дивную смесь пряностей. В нём присутствуют благородные мотивы шафрана, перца и кардамона с его лимонно-эвкалиптовыми акцентами. Чуть позже в игру вступает пахучая роза, очаровывающая своим королевским богатством, и нежная фиалка со сладким налётом пудры и древесными аккордами. Дополняют звучание сердца травянисто-бальзамический, тёплый аромат лабданума и ладана (олибанума). Шлейф композиции составлен из древесно-амбровых нот.

Аромат подходит для повседневного применения осенью и весной.

ASGHARALI

Арабские духи считаются самыми стойкими в парфюмерном мире и отличаются своими необычными ароматами, духи очень индивидуальны и неповторимы. Традиция использовать в парфюмерии различные растения пришла к нам с загадочного Востока. Важно знать, что при изготовлении духов арабы применяют не спиртовую основу, а натуральные ароматические масла. У восточных ароматов нет четкой грани между мужскими и женскими запахами. Иногда густые и тяжелые арабские духи прекрасно подходят женщинам, а иногда и наоборот, легкие и цветочные прекрасно «ложатся» на мужскую кожу. Дизайн флаконов арабских духов - настоящее произведение искусства! Это самобытный восточный стиль, инкрустированный золотом, деревом, стразами, горным хрусталем.
Наверх