Парфюмерная вода Run Wild Woman, 100 мл, Davidoff

Магия ароматов
Дизайн: Швейцария
Производство: Германия

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 30%

Davidoff Run Wild новая парфюмерная вода для женщин. Откройте для себя ни с чем не сравнимую свежесть неизведанной дикой природы. Наполненный благородными, драгоценными нотами этот фруктовый цветочный аромат дарит чувство свободы. Сочный гранат, фисташковый крем в сочетании с цветами жасмина наполняют свежестью. Run Wild - это захватывающие приключения, природа, сила и цветочная чувственность.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

alcohol denat., parfum/fragrance, aqua/water/eau, linalool, ethylhexyl methoxycinnamate, alpha-isomethyl ionone, limonene, hydroxycitronellal, citronellol, benzyl salicylate, benzophenone-3, ethylhexyl salicylate, butyl methoxydibenzoylmethane, geraniol, eugenol, benzyl benzoate, citral, bht

Davidoff

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх