Парфюмерная вода Pure Game, 75 мл Adidas

Parfum
Дизайн: Германия
Производство: Испания

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 55%

Пряный древесный аромат Adidas Pure Game идеально подходит для активных, целеустремленных мужчин. Легкий освежающий аромат тела. Содержит небольшое количество спирта и парфюмерной композиции, что делает его идеальным для использования в качестве ароматизирующего средства в течение активного дня. Входящие в состав увлажняющие компоненты освежают и тонизируют кожу. Спрей сочетает уход и парфюм одновременно, его можно наносить до спортивной тренировки, во время и после.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза. Не для пищевых целей. Только для наружного применения.
aqua/water/eau, alcohol denat., parfum/fragrance, peg-40 hydrogenated castor oil, ethylhexyl methoxycinnamate, triethyl citrate, limonene, linalool, benzophenone-3, farnesol, butylphenyl methylpropional, citronellol, citral, propylene glycol, hexyl cinnamal, geraniol, coumarin, bht, fd&c yellow no.5 (ci 19140), fd&c blue no.1 (ci 42090), ext.d&c violet no.2 (ci 60730)

Adidas

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх