Парфюмерная вода Princesse Marina De Bourbon Paris Classique, 30 мл, MARINA DE BOURBON

Парфюмерия Luxe
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В ноябре 2017

скидка составила: 60%

ФЛАКОН: Яркий и изысканный дизайн флакона, чьи плавные линии переливаются как изгибы женского тела. Флакон напоминает бальные платье 18-го века с подчеркнутой тонкой талией. АРОМАТ: Нежный, элегантный и непредсказуемый аромат. Marina de Bourbon Classique пробуждает желание познакомиться с его обладательницей. Аромат на века как оружие обольщения. Едва появившись, этот парфюм в светских кругах негласно был признан парфюмерной классикой.
Оригинальная свежесть заточена в прозрачное облако листьев черной смородины и сладкого аромата Дыни. Аромат перенесет вас в экзотический мир, которому задает тон Иланг-Иланг родом с Коморских островов, Маракуйя и Жасмин. В этот букету также мягко введены Персик, Малина и драгоценная Ваниль, привносящая чувственность.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза. Не для пищевых целей. Только для наружного применения.
спирт, вода, парфюмерная композиция

MARINA DE BOURBON

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх