Парфюмерная вода Pour Femme Intense, 90 мл, Lacoste

Парфюмерия Luxe
Дизайн: Франция
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В апреле 2021

скидка составила: 50%

Lacoste Pour Femme Intense – новая, более насыщенная версия культового аромата Lacoste Pour Femme для женщин, построенная на элегантности и женственности оригинальной композиции.
Начало композиции представлено нотами карамели. Сердце раскрывается сочетанием нот болгарской розы, в то время как базу составляют ноты мускуса, австралийского сандала и гималайского кедра.
Обладательница аромата Lacoste Pour Femme Intense покоряет своим очарованием и непосредственностью. Почувствуйте красоту момента с новым ароматом от Lacoste!

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Только для наружного применения.
alcohol denat., aqua (water), parfum (fragrance), ethylhexyl methoxycinnamate, linalool, ethylhexyl salicylate, butyl methoxydibenzoylmethane, coumarin, limonene, citronellol, geraniol, citral

Lacoste

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх