Парфюмерная вода POUR FEMME INTENSE, 50 мл, Dolce & Gabbana

Парфюмерия Luxe
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В апреле 2021

скидка составила: 50%

Парфюмерная вода Dolce Gabbana pour Femme Intense — роскошное творение итальянского бренда, воплотившее представления о женской красоте. Чувственная, интенсивная версия легендарного женского аромата Dolce Gabbana pour Femme наделена той же притягательной силой, что и классическая композиция, но на этот раз темперамент и страстность вырываются наружу, чтобы продемонстрировать то, что глубоко скрыто в душе женщины.

В гармоничном звучании парфюма с ориентальными нотками проскальзывает страстность, чувственность, искренний взрыв эмоций и вместе с ними неподдельная нежность.

Восточная композиция с ее цветочным благоуханием сохранила ДНК парфюмерной воды Dolce Gabbana pour Femme, продолжая воспевать красоту и женственность представительниц прекрасного пола. Но в умеренной сладости парфюма появились пудровые оттенки с искрящимися переливами цитрусовых нот, и в этом нюансе прослеживается яркий момент проявления загадочной силы страсти и средиземноморского темперамента, который притягивает внимание мужчин.

Магнетическое действие парфюмерной воды Dolce Gabbana pour Femme Intense придется по душе современным представительницам прекрасного пола, отличающихся чувственной, страстной натурой и от природы наделенных сексуальной привлекательностью.

Решаясь купить Dolce Gabbana Pour Femme Intense, приготовьтесь прочувствовать тонкие грани характера страстной средиземноморской южанки, чья искренность, страстность и чувство свободы без слов притягивает мужчин.

Композиция
Чувственность восточной композиции парфюмерной воды Dolce Gabbana pour Femme Intense и ее магнетическая загадочность построена на переплетении немногочисленных нот. Открывается аромат сверкающими аккордами дуэта из нот зеленого мандарина и нероли.

Искристая мелодия переходит в роскошное звучание "сердца", где сочетается потрясающая красота туберозы и трогательная невинность цветков апельсина.

В шлейфе роскошные восточные мотивы аромата завершаются соблазнительной сладостью зефира и пастилы на фоне чувственного мускуса и завораживающего сандалового дерева.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Dolce & Gabbana

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх