Парфюмерная вода Paris Symbol, 30 мл, MARINA DE BOURBON

Магия ароматов
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 30%

Мягкость, чувственность и символическая нежность. С созданием аромата Symbol, принцесса Марина переносит вас в свою романтическую вселенную, где стиль модерн смешивается с цветением белого цветочного букета. Его шлейф кружится и ведет вас глубоко в сердце романтической, мечтательной и спонтанной женщины. SYMBOL - удивительно свежий и цветочный аромат.

В самом начале цветочный букет предлагает свежий и весенний аромат. Искра цветочного букета переходит в пленительные срединные ноты туберозы и арабского жасмина. Чувственные и притягивающие, белые цветки смешиваются с утонченными светлыми древесными аккордами.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза. Не для пищевых целей. Только для наружного применения.
lcohol denat., parfum (fragrance), benzyl alcohol, benzyl benzoate, benzyl salicylate, citronellol, eugenol, farnesol, geraniol, hydroxycitronellal, isoeugenol, linalool, aqua (water), ethylhexyl methoxycinnamate, butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl salicylate, ci 14700 (red 4), ci 19140 (yellow 5), ci 17200 (red 33), sodium sulfate, ci 19140 (yellow 5)

MARINA DE BOURBON

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх