Парфюмерная вода Paris Cristal Royal, 50 мл, MARINA DE BOURBON

Parfum Luxe
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 40%

Флакон: Абсолютная чувственность, кристальная прозрачность и светящаяся яркость: Parfum Princesse Marina de Bourbon представляет новую линейку ароматов Cristal Royal, драгоценный камень редкой красоты. Вдохновленный работой французских мастеров Версаля и мастеров по отделке хрусталя, новый аромат от Princesse Marina de Bourbon - вуаль чувственности и красоты. Поверхность флакона усыпана рельефными бриллиантовыми пиками, которые усиливают игру света. Принцесса, входя в Версальский дворец, обратила внимание на сферу центральной люстры, которая вобрала в себя всё солнце и золото Зеркального зала. Принцессе захотелось подарить всем женщинам частицу французской роскоши. Cristal Royal - сочетание соблазна и чувственности, чистый как солнечный свет c ярким характером. Девушка как бриллиант излучает все грани своей красоты, чувственности и благородствa. Аромат пробуждает принцеcсу в женщинe и открывает для неё мир гламурa и очарования.
АРОМАТ: Яркий аромат для женщин, которые хотят ощутить прикосновение золотого удовольствия.
Аромат открывается свежим фруктовым взрывом нот игристой черной смородины, груши и бергамота. Затем плавно перетекает в цветочные ноты Жасмина и Ландыша.
Аромат оттенен чувственными нотами мускуса и игристыми соблазнительными аккордами сандала. В итоге мы получаем молодой, стильный и в высшей степени актуальный парфюм.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза. Не для пищевых целей. Только для наружного применения.
alcohol denat., parfum (fragrance), aqua (water), alpha-isomethyl ionone, benzyl alcohol, benzyl salicylate, butylphenyl methylpropional, cinnamyl alcohol, citral, citronellol, geraniol, hexyl cinnamal, isoeugenol, limonene, linalool, methyl 2-octynoate, ethylhexyl methoxycinnamate, butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl salicylate, red 4 / ci 14700,yellow 5 / ci 19140,red 33 / ci 17200

MARINA DE BOURBON

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх