Парфюмерная вода Once Upon a Time Aphrodisia, 75 мл, Brocard

BROCARD
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 23%

Любовь — волшебная сила, которая стирает границу между реальностью и прекрасной сказкой.
Аромат дарит бесценное настроение волшебства, разлитого в воздухе. Его запах раскрывает чувства, и становится легче замечать чудеса в самых обычных вещах. Он придаёт очарование, которое притягивает взгляды. Будто колдовской эликсир, Aphrodisia наполняет сердце женщины пленительной силой, а тело — горячими желаниями. Волшебная сказка сплетается с жизнью, вносит в неё тонкую чувственность и томительную непредсказуемость романтического приключения. За каждым поворотом открывается дорога в сад наслаждений.

Аромат открывается искрящимися, возбуждающими оттенками бергамота и чёрной смородины.
Сердце композиции – букет цветов, каждый из которых считается сильным афродизиаком. Жасмин, иланг-иланг и роза приправлены запахом розового дерева, чтобы привести богатые эмоции в равновесие.
Шлейф создан из анималистических аккордов, смягченных нежной сладостью ванили и пудровыми тонами гелиотропа и чувственного мускуса.

Аромат Once Upon a Time Aphrodisia выпущен в 2016 году. Парфюмер: Maurice Roucel.

Верхние ноты: Бергамот, черная смородина.
Средние ноты: Розовое дерево, иланг-иланг, жасмин.
Базовые ноты: Мускус, ваниль, гелиотроп, анималистический аккорд.
denaturated ethyl alcohol, treated water, fragrance, colorant: CI 28440, CI 42090, CI 14720, alpha-isomethyl ionone, benzyl benzoate, citronellol, hydroxycitronellal, methyl 2-octynoate Объемная доля этилового денатурированного спирта 79%

Brocard

Парфюмерный дом BROCARD основан в России более 25 лет назад и является одним из признанных лидеров на парфюмерном рынке. Компания сотрудничает с мировыми звездами парфюмерии и делает в России особенные ароматы. Качественные и оригинальные парфюмерные композиции создаются только из парфюмерных компонентов лучших производителей. Более 1000 успешных ароматов - найди у нас свой аромат по лучшей цене!
Наверх