Парфюмерная вода Olympea Legend, 80 мл, Paco Rabanne

Парфюмерия
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 50%

Olympea Legend — элитная туалетная вода с цветочным ароматом для женщин, представленная в 2019 году парфюмерной линией испанского модного дома Paco Rabanne. Яркий, волнующий современный аромат представляет собой новую версию уникального парфюма Olympea. Это ода красоте, харизмотичности и сексуальной дерзости современного стильного женского образа, который всегда провозглашал модный бренд.

Как и оригинал парфюмерной композиции, аромат Rabanne Olympea Legend ярко звучит богатым, роскошным цветочным букетом в элегантном окружение оттенков эфирных масел редких экзотических древесных нот, тонких прозрачных водных акцентов с пряным интригующим аккордом душистых восточных специй.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Paco Rabanne

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх