Парфюмерная вода Nuit, 75 мл, Hugo Boss

Магия ароматов
Дизайн: Германия
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 80%

Парфюмерная вода HUGO BOSS Boss Nuit Pour Femme – цветочный аромат 2012 года. Стильный и яркий, он отлично впишется в образ современной леди, для которой важно быть в центре внимания, восхищать окружающих и пленять мужские сердца. Аромат начинает распускаться чудесными нотами персика и альдегидов, обладающих действием афродизиака. Чувственное сердце композиции сверкает переливами белых цветов, фиалки и жасмина. Восхитительное сочетание сандалового дерева и дубового мха завершает изысканный образ.
Композиция:
Верхняя нота: Персик
Нота сердца: Белые цветы, Жасмин, Фиалка
Базовая нота: Древесные ноты, Мох, Сандаловое дерево

Официальный поставщик парфюмерной продукции – компания «Единая Европа» (сеть парфюмерно-косметических магазинов «Иль де Боте»), все сертификаты в наличии и предоставляются по запросу. Гарантия оригинальной продукции.
спирт, вода, парфюмерная композиция

Hugo Boss

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх