Парфюмерная вода NATURE, 50 мл, FRANCK OLIVIER

Парфюмерия Luxe
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В апреле 2021

скидка составила: 50%

Тонкий и нежный аромат Nature от Frank Oliver едва ли удастся забыть, едва только с ним соприкоснувшись. Очаровательная женская композиция навевает ощущение приближающейся ночи и некого таинства. Nature от Frank Oliver - это воплощенная чувственность, символизирующая наступление новой жизни, приход весны, тепла, прикосновение свежего дыхания весенних трав и легкого ветра.

Этот аромат соблазняет, радует и привлекает внимание публики терпким, восточным запахом миндаля, который открывает начальные ноты аромата наряду с удивительным жасмином гарденией и ароматом бобов тонка. Сердечный букет обволакивает свою обладательницу тончайшим эфиром цветочных ароматов, а долгий, протяжный шлейф парфюма Nature от Frank Oliver, уносит в мир мечты и страсти, красоты и блаженства. Nature с первых мгновений провоцирует и соблазняет, это аромат для мечтательных и романтичных дам.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

FRANCK OLIVIER

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх