Парфюмерная вода Musk Stone, 100 мл, Natural Instinct

Sexy Life, Natural Instinct
Дизайн: Россия
Производство: Польша

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 35%

Игривый и соблазнительный аромат в сочетании с феромонами и афродизиаками создаст ауру уверенного и сексуального мужчины. Феромоны разбудят романтические чувства, а афродизиаки окажут благотворное влияние на интимную сферу. Аромат: древесно-мускусный.

Основные ноты: шафран, уд, амбра, мускус.

Спрей для тела можно использовать как полноценную парфюмерную воду за счет высокой концентрации парфюмерных композиций, но при этом по очень доступной цене. Кроме прекрасного аромата вы получите дополнительный уход за счет содержания в составе пантенола и аллантоина: смягчает, увлажняет, регенерирует кожу, оказывает противовоспалительное, заживляющее действие, повышает устойчивость коллагена кожных покровов к негативному влиянию внешних факторов.

Эффект: незабываемый аромат, прекрасное настроение, ухоженная и красивая кожа, больше взглядов, привлекательность.

Размер: 4x14,5x4 см.
alcohol denat ., aqua, glycerin, rosa canina extract, panthenol, morinda citrifolia extract, allantoin, peg-40 hydrogenated castor oil, androferin, parfum, linalool, coumarin, farnesol, citonellols, geraniol

Natural Instinct

Гипнотические, притягательные... Парфюмерия с феромонами изготовлены на основе парфюмерных композиций известной французской лаборатории Floressence. Это высококачественная парфюмерия, стойкие ароматические композиции, в состав которых добавлены феромоны, упаковка удобная в применении и экономичная в использовании. Духи с феромонами - лучшее современное средство, которое специфически влияет на поведение лиц противоположного пола. Основная задача духов с феромонами - ощутить себя по-новому. Феромоны действуют и на собственные эмоции, позволяя чувствовать себя более открыто для общения. Улучшается настроение, проходит депрессия.
Наверх