Парфюмерная вода Merle blanc Sky Garden, 50 мл, Понти Парфюм

Ponti Parfum
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2020

скидка составила: 11%

Merle le blanc Sky Garden это симфония цветочного аромата, представленного в изумительных восточных аккордах. Интенсивный запах сирени и распустившихся цветочных бутонов напоминает о весеннем пробуждении природы. Кроме насыщенного аромата сирени игриво смешались ноты пиона, птит-грейна, китайского османтуса и кедра.

Строгость композиции придает цветы персика и лист чая. Консервативный «фундамент» из амбры и мускуса заставляет композицию находиться на коже. Это роскошная парфюмерная вода, полная романтики, чистоты и нежного очарования. Прозрачный цветочный букет чувственно-нежный, балансирующий между реальностью и вымыслом, утончённый и притягательный. Обладательница аромата - молодая, современная леди, идущая в ногу со временем. Аромат подчеркивает все грани ее обаяния, непосредственность и элегантность..

Понти Парфюм

Ponti Parfum - это качественные товары по доступным ценам. Продукция фирмы сертифицирована и лицензирована. При создании парфюмерии бренд использует мировые тенденции парфюмерной индустрии последних лет, а также модные дизайнерские решения при создании упаковок.
Наверх