Парфюмерная вода Manifesto, 30 мл, Yves Saint Laurent

Брендовая парфюмерия
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 60%

Парфюмерная вода Manifesto от YSL – это эксклюзивный аромат, увлекающий за собой и окутывающий аурой лукавого кокетства. Композиция предназначена молодой женщине, ловящей на себе восхищенные взгляды окружающих. Она привыкла сверкать, принося с собой атмосферу веселья и непринужденности. Ее элегантный образ отражает характер, в котором необыкновенным образом соединена первозданная независимость и пламенная страстность. Она становится звездой любого вечера, окруженная мужчинами.

Парфюмерная вода Manifesto от YSL выпущена в продажу в 2012 году. Создатели композиции - Anne Flipo и Loc Dong.

Пирамида эксклюзивного аромата включает:

Верхние ноты, открывающиеся свежими аккордами зелени и медового бергамота, окруженными сладостью зрелых ягод черной смородины.
Нотами сердца, звучащими неповторимой терпкостью хрустального ландыша, соединенного с пикантной горчинкой жасмина самбак.
Базовыми нотами, образованными оригинальным сочетанием аккордов белого кедра и бобов тонка. В продолжении следует еле уловимая дымка из сандала и ванили.
Парфюмерная вода Manifesto от YSL идеально дополнит романтический и повседневный образ молодой женщины в возрасте от 20 лет. Композиция относится к группе цветочно-восточных ароматов.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Yves Saint Laurent

Представляем брендовую парфюмерию известных парфюмерных домов: Lancome, Yves Saint Laurent, Giorgio Armani, CLINIQUE, JIMMY CHOO и другие. Цветочные, восточные, цитрусовые, фужерные, древесные. Выбирай свой по эксклюзивной цене!
Наверх