Парфюмерная вода Juicy Couture Viva La Juicy Rose, 30 мл Juicy Couture

Парфюмерия Luxe
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В ноябре 2017

скидка составила: 60%

Предназначен для девушек, которые одеты модно и со вкусом двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю. Им не нужен повод для того, чтобы блистать. Аромат относят к сладкой фруктово-цветочной группе. Аромат вышел гламурным и несколько декадентским.
Верхние ноты раскрываются оттенками сочного мандарина и сладких лесных ягод, далее переплетаются с сердечными нотами нежной жимолости, шелковистой гардении и благоуханного жасмина. Завершается композиция нотами согревающей амбры, янтарной карамели, сладкого пралине, благовонным сандалом и ароматной ванилью.
Верхние ноты: мандарин, лесные ягоды Средние ноты: жимолость, гардения, жасмин Базовые ноты: амбра, карамель, пралине, сандал, ваниль

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

спирт, вода, парфюмерная композиция

Juicy Couture

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх