Парфюмерная вода II, 30 мл Gucci

Parfum Luxe
Дизайн: Франция
Производство: Италия

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 40%

Букет загадочной Азии построен на восточных благоуханиях, которые наполняют его теплыми и чарующими оттенками. Композиция запаха открывается шокирующими началами мандарина и мадагаскарского розового перца, на смену которым приходит сердечная нежность герани, персика и лилии из Касабланки. В основе букета лежит глубокий, теплый и тягучий шлейф из нот листа пачули и амбры.
Аромат: Восточный цветочный.
ВЕРХНИЕ НОТЫ: Мандарин Розовый перец;
СРЕДНИЕ НОТЫ: Персик Сирень Герань;
ШЛЕЙФ: Амбра Пачули.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза. Не для пищевых целей. Только для наружного применения.
alcohol , parfum (fragrance) , aqua (water) , ethylhexyl methoxycinnamate , benzyl salicylate , limonene , benzyl benzoate , benzophenone-1 , hexyl cinnamal , butyl methoxydibenzoylmethane , linalool , bht , butylphenyl methylpropional , hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde , hydroxycitronellal , citronellol , coumarin , geraniol , citral , alpha-isomethyl ionone , ci 17200 (red 33) , ci 60725 (violet 2)

Gucci

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх