Парфюмерная вода Green Tea, 100 мл, ELIZABETH ARDEN

Брендовая парфюмерия
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 60%

Elizabeth Arden, Green Tea поражает своей легкостью, изысканностью, нежностью и шиком. Он прекрасно подойдет как для ежедневных прогулок или работы, так и для искристого светского вечера, всегда яркий, всегда новый и бодрящий.
Прохладный, свежий, кристально чистый аромат тонизирует и создает впечатление погружения в прозрачную речную воду ранним летним утром, наполняет жизненной силой и энергией природы.
Этот парфюм всегда бодрит, всегда освежает и стимулирует к новым свершениям, проясняет мысли и делает все простым и ясным. Раскрываясь постепенно, аромат весь день наполняет нежностью и прохладой, каждый раз звуча совершенно по-новому.
Elizabeth Arden Green Tea когда-то даже был назван эликсиром молодости, потому что дарит своей обладательнице заряд новых сил, энергии и яркие эмоции, стимулирует каждое чувство, улучшает настроение и заставляет глаза светиться.
Великолепная прохлада, умиротворение и радостная нега, которое дарит Elizabeth Arden Green Tea, а также очаровывающий аромат, особенно подходит людям, ценящим свободу. Трогательно нежный, но одновременно независимый и решительный, парфюм помогает сосредоточиться или же расслабиться в нужные моменты, никогда не оставляя свою обладательницу в тени. Легкий летний ветерок, колыхание молодой весенней листвы, романтические воспоминания - все это воплощает в себе Elizabeth Arden Green Tea.
Содержит ноты:
Верхние ноты:гвоздика , личи , шалфей , береза , драконий фрукт , цветок мандарина
Ноты сердца: зеленый чай , камелия , китайская магнолия , тимьян , сельдерей
Базовые ноты: дубовый мох , мускус , бергамот , лимон , цветы сливы , тропическая ежевика

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза.
спирт, вода, парфюмерная композиция

ELIZABETH ARDEN

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх