Парфюмерная вода Florence, 30 мл, Roberto Cavalli

Парфюмерия
Дизайн: Италия
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 50%

Возвращение к корням модного дома Roberto Cavalli, зародившегося во Флоренции, где родился и вырос его создатель. Флоренция, место сосредоточения изысканного искусства во всех его проявлениях, от живописи до архитектуры, также ассоциируется с великолепными цветами. Само название города восходит к латинскому Florentia, что означает «цветение» или «в цвету». Это город света и гармонии, где баланс природы и культуры, прошлого и настоящего, рождает истинную радость жизни.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза. Не для пищевых целей. Только для наружного применения.
alcohol denat.,parfum/fragrance,aqua/water/eau,ethylhexyl methoxycin, namate, benzyl salicylate, benzophenone-3, ethylhexyl salicylate, limonene, butyl,methoxydibenzoylmethane, linalool,coumarin,hydroxycitronellal, hexyl cinnamal, cinnamyl alcohol,geraniol,bht,propylene glycol,farnesol,citronellol, citral, benzyl benzoate, acrylates/octylacrylamide copolymer, hydrolyzed jojoba esters, fd&c yellow no.5 (ci 19140), fd&c red, no.4 (ci 14700)ext. d&c violet no.2 (ci 60730)

Roberto Cavalli

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх