Парфюмерная вода Еuphoria, 30 мл, Calvin Klein

Парфюмерия Luxe
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В мае 2021

скидка составила: 50%

Аромат Euphoria для женщин - таинственный и привлекательный, как темные экзотические цветы. Этот роскошный, восточно-цветочный парфюм вышел в свет в 2005 году. Euphoria от Calvin Klein приглашает женщин насладиться радостями жизни. Очаровательный и яркий шлейф аромата Euphoria Calvin Klein создает вокруг своей обладательницы ауру соблазна, флирта и призыва.
Основные ноты: гранат, лотос, орхидея, фиалка, амбра, мускус и махагони.
Характеристика: согревающий, экзотический, волнующий, манящий, чувственный, решительный, соблазнительный.
Подходит для вечернего использования в холодное время года.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза.
alcohol denat,parfum/fragrance,aqua/water/eau, propylene glycol,ethylhexyl methoxyclnnamate,limonene,benzyl salycy late, linalool, hexylcinnamal, citronellol, hydroxycitronellal, bht, coumarin, butylpional ionone, citral, geraniol, benzyl benzoate, d&c green no.5(ci61570), d&c red no.33(ci17200), fd&c yellow no.5 (ci19140),ext.d&c violet no.2(ci60730)

Calvin Klein

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх