Парфюмерная вода Eternity For Men, 50 мл, Calvin Klein

Брендовая парфюмерия
Дизайн: США
Производство: Франция

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 45%

Парфюмерная вода ETERNITY от Calvin Klein для мужчин представляет собой фужерный аромат, олицетворяющий утонченную мужественность современного мужчины. Древесная нота преображает оригинальную композицию, вобравшую в себя теплые сердечные ноты герани и кипариса вместе с элегантными базовыми нотами ветивера и замши. Прохладные верхние ноты пленительного шалфея и яблока придают чарующую свежесть брутальному и в то же время чувственному аромату.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

alcohol denat., parfum/fragrance, aqua/water/eau, ethylhexyl methoxycinnamate, limonene, benzophenone-3, ethylhexyl salicylate, butyl methoxydibenzoylmethane, linalool, citronellol, alpha-isomethyl ionone, coumarin, citral, geraniol, alcohol, tris(tetramethylhydroxypiperidinol) citrate, eugenol, bht, fd&c yellow no. 6 (ci 15985), fd&c blue no. 1 (ci 42090), fd&c yellow no. 5 (ci 19140), fd&c red no. 4 (ci 14700)

Calvin Klein

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх