Парфюмерная вода Erotic Fantasy, 100 мл, Natural Instinct

Sexy Life, Natural Instinct
Дизайн: Россия
Производство: Польша

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 38%

Аромат: цветочно-фруктовый.

Содержит ноты ананаса, мандарина, бергамота, жасмина, ванили, сандала и ветивера.

Идеально для придания притягательного аромата Вашему телу, белью, текстильным поверхностям и интерьеру. Используйте для свидания или романтической встречи, а также для придания помещению приятного цветочного-фруктового аромата. Феромоны и афродизиаки придадут атмосфере еще больше таинственности и интриги. Феромоны разбудят романтические чувства, а афродизиаки окажут благотворное влияние на интимную сферу.

Эффект: прекрасное настроение, романтическая атмосфера, приятный аромат в доме, удачное свидание.

Размер: 4x14,5x4 см.
alcohol denat ., aqua, morinda citrifolia extract, peg-40 hydrogenated castor oil, natoferin, parfum , hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, benzyl alcohol, citral, citronellols

Natural Instinct

Гипнотические, притягательные... Парфюмерия с феромонами изготовлены на основе парфюмерных композиций известной французской лаборатории Floressence. Это высококачественная парфюмерия, стойкие ароматические композиции, в состав которых добавлены феромоны, упаковка удобная в применении и экономичная в использовании. Духи с феромонами - лучшее современное средство, которое специфически влияет на поведение лиц противоположного пола. Основная задача духов с феромонами - ощутить себя по-новому. Феромоны действуют и на собственные эмоции, позволяя чувствовать себя более открыто для общения. Улучшается настроение, проходит депрессия.
Наверх