Парфюмерная вода Eros Flame, 30 мл, Versace

Брендовая парфюмерия
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 45%

Versace Eros Flame - новый мужской аромат от Versace. Он поражает прямо в сердце и несет новым поколениям важное послание о величии и многогранности любви. Versace Eros Flame - это аромат для сильного, страстного, уверенного в себе мужчины, в то же время способного на глубокие эмоции. Он живет эмоциями настоящего, при этом наслаждаясь вечными ценностями истинной любви, переносящей нас из реального мира в мифологическую вселенную, обитель героев, превращающих свои недостатки в достоинства. Пирамиду аромата можно охарактеризовать как игру контрастов, в которой соединяются самые благородные и изысканные ингредиенты, обогащая и дополняя друг друга.
СЕМЬЯ АРОМАТА
Восточная
ГРУППА АРОМАТА
Древесные
ПИРАМИДА АРОМАТА
Верхние ноты: лимон, мандарин, горький апельсин, черный мадагаскарский перец, дикий розмарин. Ноты сердца: герань, роза, американский перец. Базовые ноты: техасский кедр, пачули, ветивер, дубовый мох, сандал, бобы тонка, ваниль.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза. Не для пищевых целей. Только для наружного применения.

Versace

Представляем брендовую парфюмерию известных парфюмерных домов: Lancome, Yves Saint Laurent, Giorgio Armani, CLINIQUE, JIMMY CHOO и другие. Цветочные, восточные, цитрусовые, фужерные, древесные. Выбирай свой по эксклюзивной цене!
Наверх