Парфюмерная вода Dolce Rosa, 50 мл, Dolce & Gabbana

Parfum
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В феврале 2018

скидка составила: 60%

В цветущем саду Dolce появился чарующий аромат – Dolce Rosa. Продолжая традиции парфюмерной линии Dolce, он передает уникальный характер многоликой розы, воплощенный в благоухании свежих лепестков. В сердце композиции Dolce Rosa безошибочно угадывается звучание розовых лепестков, дополняющее уникальную, знаковую для всей линии Dolce ноту белого амариллиса. Нежное сердце аромата Dolce Rosa пленяет мягкими и изысканными нотами двух сортов розы. Уникальный сорт африканского шиповника (Xylotheca kraussiana) впервые используется в парфюмерии и дебютирует в этом утонченном творении. Чистый и мягкий аромат этого цветка наделяет композицию чарующей глубиной, дополняя свежие оттенки, характерные для всех ароматов Dolce. Эта редкая нота соединяется с женственностью абсолюта дамасской розы, который высоко ценится в парфюмерии за его ольфакторную насыщенность. Это сочетание раскрывает чувственный и утонченный характер нового аромата. Цветочное сердце Dolce Rosa уравновешивают теплые мускусные ноты, которые вместе с изысканными акцентами кашемира и сандалового дерева в базе оставляют чувственный шлейф легких древесных, землянистых и пряных оттенков.

Официальный поставщик парфюмерной продукции – компания «Единая Европа» (сеть парфюмерно-косметических магазинов «Иль де Боте»), все сертификаты в наличии и предоставляются по запросу. Гарантия оригинальной продукции.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

спирт, вода, парфюмерная композиция

Dolce & Gabbana

Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает облик более осязаемым и реальным.
Наверх