Парфюмерная вода для женщин PASSION EXTREME, 50 мл, Frank Olivier

Брендовая парфюмерия
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 27%

Аромат 2007 года — загадочный Franck Olivier Passion Extreme рассчитан на смелую и страстную женщину, обожающую экстрим и любящей риск. Только такая женщина способна выдержать постоянный напор эмоционального драйва, вносимого в ее жизнь этим ароматом. Поистине революционный парфюм Franck Olivier Passion Extreme выгодно представит вашу природную сексуальность и стремление к получению наслаждения. Для оформления выбран простой стеклянный флакон, украшенный черным кружевом и несущий на себе изображение сердца, ярко пылающего и подчеркивающего чувственность эссенции, заключенной внутри.

Обольстительный ягодный коктейль Franck Olivier Passion Extreme из сексуальной клубники, манящей малины и терпкой черной смородины разбавлен искорками нежной фрезии и тягучего кокоса, но это сказочное великолепие незаметно переходит в буйство цветочных красок, образованных благородным звучанием розы, магнолии, жасмина и сандалового дерева.
Парфюм оставляет легкий чувственный мускусный шлейф, изюминку которому придает сливочная ваниль.

Franck Olivier Passion Extreme выгодно подчеркнет все достоинства влюбленной женской натуры и заставит мужские сердца забиться сильнее в предвкушении разгадывания ребуса вашей души, в ожидании снятия кружевной вуали, накинутой на женственный образ, создаваемый великолепными нотами загадочной парфюмерной композиции.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

для ежедневного применения
парфюмерная композиция,этиловый спирт, вода
Наверх