Парфюмерная вода для мужчин IN BLUE, 50 мл, ARMAND BASI

Парфюмерия Luxe
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В апреле 2021

скидка составила: 50%

Аромат, созданный благодаря слиянию последних тенденций мировой моды и особого дизайнерского стиля Armand Basi. Продолжая развитие основной “природной” концепции женского аромата Armand Basi In Red, аромат Armand Basi In Blue гармонично воплотил основные черты, присущие современному мужчине.
Синий цвет - противоположность красного. Такой же чистоты, как сам воздух, такой же интенсивности, как сила и глубина океана. Синий как цвет моря, комбинация силы и спокойствия, страсти и нежности. Актуальность и изысканность сливаются в одно целое, отражая образ современного мужчины, энергичного, спортивного и одновременно целеустремленного, относящегося к природе как к источнику силы и творчества. Создатель аромата - Alberto Morillas.

Классификация аромата: древесный.

Пирамида аромата:
Верхние ноты: мандарин, бергамот, грейпфрут, листья кориандра.
Ноты сердца: лотос, нероли, перец, ростки черной смородины.
Ноты шлейфа: дубовый мох, древесные ноты, пачули.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

для ежедневного применения
парфюмерная композиция,этиловый спирт, вода

ARMAND BASI

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх