Парфюмерная вода CHAOS, 100 мл, ASGHARALI

Арабская парфюмерия
Дизайн: ОАЭ
Производство: ОАЭ

Акция проходила:

В марте 2020

скидка составила: 20%

Chaos — изысканный женский спрей.
Ароматическая композиция Chaos разработана арабским производителем Asgharali в Бахрейне. Освежающий женский парфюм подойдёт для ежедневного применения весной и летом. Он заключён во флакон из прозрачного стекла с распылителем. Наносить душистый состав на кожу тела рекомендуется с расстояния 15 см.
Туалетная вода Chaos для женщин раскрывается медленно, на протяжении нескольких часов. Высвободившись из стеклянных границ, она наполняет пространство вокруг бодрящей цитрусовой свежестью с характерной терпкостью бергамота и узнаваемой апельсиновой кислинкой. Чёрная смородина на фоне летних акцентов цитруса звучит глубоко, переливаясь сладким запахом чёрных ягод и травянистой свежестью зелёных листьев. В сердце парфюма поселилась нежная роза, выступающая в тандеме с терпкой древесиной и хвойными акцентами кедра. Продолжительный и глубокий шлейф начинает звучать в финале сладкими ванильными аккордами и мускусом.

Женская парфюмированная вода Chaos подойдёт представительницам прекрасного пола разных возрастов. Молодым девушкам наверняка понравятся праздничные искры цитрусовых, окутывающие облик в начале звучания композиции. Зрелые деловые женщины по достоинству оценят сердце и шлейф букета с их цветочными и древесными мотивами.

ASGHARALI

Арабские духи считаются самыми стойкими в парфюмерном мире и отличаются своими необычными ароматами, духи очень индивидуальны и неповторимы. Традиция использовать в парфюмерии различные растения пришла к нам с загадочного Востока. Важно знать, что при изготовлении духов арабы применяют не спиртовую основу, а натуральные ароматические масла. У восточных ароматов нет четкой грани между мужскими и женскими запахами. Иногда густые и тяжелые арабские духи прекрасно подходят женщинам, а иногда и наоборот, легкие и цветочные прекрасно «ложатся» на мужскую кожу. Дизайн флаконов арабских духов - настоящее произведение искусства! Это самобытный восточный стиль, инкрустированный золотом, деревом, стразами, горным хрусталем.
Наверх