Парфюмерная вода CHAOS, 100 мл, ASGHARALI

Арабская парфюмерия
Дизайн: ОАЭ
Производство: ОАЭ

Акция проходила:

В марте 2020

скидка составила: 20%

Chaos — шипровый спрей для мужчин.
Мужской спрей Chaos разработан в Бахрейне известной парфюмерной компанией Asgharali. Ароматический состав заключён в высокий и прозрачный стеклянный флакон. Парфюм наносят на тело посредством распыления, с помощью помпы с длинной трубкой, опущенной внутрь сосуда. Во время нанесения нужно держать ёмкость на расстоянии 15 см от тела.
Туалетная вода Chaos для мужчин обладает многогранным звучанием и раскрывается медленно, на протяжении дня. Вырываясь из тесного флакона, спрей заполняет окружающее пространство запахом цитрусов и свежей травы. Начальные нотки звучат недолго, вскоре уступая место насыщенным фруктовым и цветочным акцентам. Они обволакивают мужественный образ летними запахами, в которых слышны аккорды персика, груши, ландыша, розы и жасмина. Цветочное сердцебиение аромата устремляется к финалу. В конце душистой мелодии слышен глубокий, продолжительный и насыщенный шлейф, составленный из хвойных и древесных акцентов кедра, благородного сандала, бальзамических и мшистых ноток пачули, закрепителей (амбры и мускуса).

Мужская туалетная вода Chaos подойдёт представителям сильного пола разных возрастов. Молодые парни наверняка оценят лёгкие и яркие травянисто-цитрусовые нотки, смешанные с цветочно-фруктовыми нюансами. Зрелым и состоятельным мужчинам придётся по душе древесное звучание шлейфа.
Скрыть

ASGHARALI

Арабские духи считаются самыми стойкими в парфюмерном мире и отличаются своими необычными ароматами, духи очень индивидуальны и неповторимы. Традиция использовать в парфюмерии различные растения пришла к нам с загадочного Востока. Важно знать, что при изготовлении духов арабы применяют не спиртовую основу, а натуральные ароматические масла. У восточных ароматов нет четкой грани между мужскими и женскими запахами. Иногда густые и тяжелые арабские духи прекрасно подходят женщинам, а иногда и наоборот, легкие и цветочные прекрасно «ложатся» на мужскую кожу. Дизайн флаконов арабских духов - настоящее произведение искусства! Это самобытный восточный стиль, инкрустированный золотом, деревом, стразами, горным хрусталем.
Наверх