Парфюмерная вода Bvlgari

Парфюмерия Luxe
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В апреле 2021

скидка составила: 50%

Новый аромат BVLGARI MAN WOOD NEROLI воспевает жизнелюбие, верхние ноты и ноты сердца несут в себе цветы, листья и ветви дикорастущего апельсинового дерева с горькими плодами. Чтобы соединить в аромате дерево и свет, Мастер-Парфюмер Альберто Морильяс сосредоточился на мгновении, в которое средиземноморское солнце согревает дикое апельсиновое дерево. Тогда происходит воссоединение человека с его истинными ценностями.

Работая над композицией, Альберто Морильяс представлял себе мужчину среди природы - ноги крепко стоят на земле, кожа согрета солнцем, и сам он ощущает связь с землей и небом, но, прежде всего, с самим собой Деликатный, чувственный и хрустально-прозрачный, этот роскошный аромат окутывает тело, словно вторая кожа.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза. Не для пищевых целей. Только для наружного применения.
alcohol denat. (sd alcohol 39-c), parfum (fragrance), aqua (water), limonene, linalool, ethylhexyl methoxycinnamate, diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, citronellol, citral, geraniol, hydroxycitronellal benzyl benzoate coumarin, ci 19140 (yellow 5), bht, ci 14700 (red 4), ci 42090 (blue 1)

Bvlgari

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх