Парфюмерная вода Bvlgari Man In Black, 30 мл, Bvlgari

Парфюмерия Luxe
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В ноябре 2017

скидка составила: 60%

BVLGARI в честь празднования 130-летия бренда обращаются к своему богатому греко-римскому наследию. И опираясь на древние легенды, представляют историю о Современном Мужчине. Мужчине, который подобно древнему Богу Вулкану дерзок и подчиняется инстинктам и импульсам своих желаний. Драгоценные ноты аромата невероятно нежно обволакивают и одновременно превращаются в вихрь мужественной уверенности и несокрушимой силы Богов Олимпа. Новый аромат Man In Black - это воплощение непокорного и своенравного мужчины, который благодаря его притягательной харизме добивается всеобщего признания, безграничного доверия и любви.
Верхними нотами аромата стали натуральный экстракт рома и пряные специи, ноты сердца - тубероза, абсолют корня ириса и теплые аккорды кожи и завершающие ноты шлейфа - бензоин, бобы тонка и гуяковое дерево.

Пирамида аромата:
Верхние ноты: Ром и Специи;
Ноты сердца: кожа, Тубероза и Ирис;
Базовые ноты: Дерево Гуаяк, Бензоин и Тонка бобы.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза. Не для пищевых целей. Только для наружного применения.
спирт, вода, парфюмерная композиция

Bvlgari

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх