Парфюмерная вода ASSOLUTA DI NEROLI E GELSOMINO, 30 мл, PINEIDER

Нишевая парфюмерия
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 30%

Assoluta Di Neroli E Gelsomino Pineider - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.
Верхние ноты: итальянский бергамот, Итальянский мандарин, грейпфрут и Плющ; ноты сердца: Жасмин, Пион, Апельсиновый цвет, вистерия и Ревень; ноты базы: Мускус, Ваниль, Амбра и пачули.

Изысканная композиция с итальянским характером: бергамот и мандарин солируют на протяжении всего звучания, но ближе к сердцу к ним присоединяются пыльно-зеленые ноты плюща и звонкий, яркий грейпфрут: здесь аромат обретает объем и окутывает кожу мягкой цитрусовой вуалью. Парфюмер - Лука Маффей.

PINEIDER

Представляем эксклюзивные ароматы от лучших парфюмерных домов Европы. Отличный выбор мужского и женского парфюма, парфюмерной и туалетной воды, одеколонов. Нишевая парфюмерия имеет стойкий аромат, сложную структуру и головокружительное влияние на окружающих. Нишевая парфюмерия отличается от массовой тремя основными чертами: во-первых у таких продуктов всегда есть автор — парфюмер, во-вторых, селективная парфюмерия не требует массовой рекламы, в -третьих, — магазины, общее число точек продаж во всем мире вряд ли перешагнет за условную отметку в 250, благодаря этому подделать такой парфюм практически невозможно.
Наверх