Парфюмерная вода AL QASAYAD , 80 мл, ASGHARALI

Арабская парфюмерия
Дизайн: ОАЭ
Производство: ОАЭ

Акция проходила:

В марте 2020

скидка составила: 20%

Al Qasayad-M — мужской спрей с кожаными и древесными мотивами
Спрей Al Qasayad-M создан арабским производителем Asgharali для элегантных и решительных мужчин. Ориентальный аромат с кожаными и древесными нюансами помещён в классический прозрачный флакон из стекла лимонного цвета. В нём есть удобный распылитель-помпа, облегчающий нанесение душистого состава на тело. Тёмная этикетка на лицевой части сосуда украшена характерным арабским орнаментом. Внимание к себе привлекает и колпачок. Сверху он — гладкий и содержит название компании-производителя, а в нижней части — украшен вязью.
Оригинальная парфюмерная композиция подойдёт респектабельным мужчинам, которые знают пути достижения поставленной цели. Обладатель этого аромата — темпераментен и благороден. Пряные и древесные мотивы душистого букета только подчёркивают эти черты характера. В начале парфюмерной мелодии слышны ноты пикантного шафрана, пряного кардамона и обжигающего имбиря. Устремляясь к сердцу, они способствуют более полному раскрытию аромата, объединяясь с благородными древесными мотивами сандала, осенней прохладой ветивера и манящими нюансами кашмерана. В завершающих аккордах слышится звучание мягкой амбры, мускуса и удовой древесины.

Парфюмерная вода Al Qasayad-M предназначена для повседневного применения осенью и зимой.

ASGHARALI

Арабские духи считаются самыми стойкими в парфюмерном мире и отличаются своими необычными ароматами, духи очень индивидуальны и неповторимы. Традиция использовать в парфюмерии различные растения пришла к нам с загадочного Востока. Важно знать, что при изготовлении духов арабы применяют не спиртовую основу, а натуральные ароматические масла. У восточных ароматов нет четкой грани между мужскими и женскими запахами. Иногда густые и тяжелые арабские духи прекрасно подходят женщинам, а иногда и наоборот, легкие и цветочные прекрасно «ложатся» на мужскую кожу. Дизайн флаконов арабских духов - настоящее произведение искусства! Это самобытный восточный стиль, инкрустированный золотом, деревом, стразами, горным хрусталем.
Наверх