Парфюмерная вода 58 avenue MONTAIGNE, 50 мл, ST DUPONT

Парфюмерия Luxe
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В апреле 2021

скидка составила: 50%

Бодрящий и чувственный аромат 58 Avenue Montaigne Homme от S.T. DUPONT отражает характер жителя современного города. Этот мужчина полон энергии и новых идей, харизматичен и уверен в себе. При этом он ценит комфорт и роскошь, не боится перемен, а умеет получать от них удовольствие.

Композицию нельзя назвать слишком напористой или агрессивной. При этом она не перегружена сладостью. Это очень гармоничный, цельный и притягательный мужской парфюм. Относится к древесной фужерной группе ароматов.

Верхние ноты 58 Avenue Montaigne Homme покоряют свежестью аккордов грейпфрута и клементина, сладковатым бергамотом и кардамоном. Они определяют пикантное и смелое звучание композиции.

Ноты сердца представлены шалфеем, перцем и майораном. Эти аккорды придают аромату тепло и глубину, особую элегантность.

Роскошные и мягкие базовые ноты - сандал, амбра, ветивер и кашемировое дерево делают композицию действительно чувственной и уютной. Ею можно наслаждаться каждый день, при этом не уставать от парфюма, а открывать в нём новые грани и оттенки.

58 Avenue Montaigne Homme от S.T. DUPONT создаёт особое настроение, при котором активность и желание действовать соседствует с умиротворением. Флакон оригинальной формы привлекает мягкостью линий и холодным блеском стекла. Он напоминает созданный самой природой ледяной сосуд, скрывающий изысканное и редкое содержимое.

ГРУППА АРОМАТА
Древесный ароматический.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

ST DUPONT

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх