Парфюмерная вода 50 мл и лосьон для тела 100 мл Signature Chloe

Parfum
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В феврале 2018

скидка составила: 60%

Chloe Signature Ж Набор Парфюмерная вода 50 мл + лосьон для тела 100 мл

Изысканность парфюмерной воды Chloe - неотъемлемый признак элегантности. Аромат вобрал в себя лучшие ноты своих предшественниц, но с начала звучания первых же собственных нот его выделяет особенная свежесть. Как и во всех вариациях ароматов Chloe, основой композиции является роза, но теперь она раскрывается с новой стороны, звучит легче и мягче, нежели когда-либо. Парфюмер Мишель Альмайрак (Michel Almairac) (Robertet), создатель парфюмерной воды Chloe и последующих ее вариаций - изобрел этот свежий, мускусный, цветочный аромат совместно с Сидони Лансессер (Sidonie Lancesseur). В центре внимания композиции - чистая роза, вокруг которой авторы, словно флористы, собрали чудесный букет. Вначале они добавили бергамот, пробуждая наше любопытство. Затем - цветки магнолии и гардении. Свежее благоухание с едва уловимой ноткой лимона обрамляет букет белых роз. Розовые бутоны, покрытые утренней росой, тонут в аромате белых лепестков, смягченных пуховым мускусом.

Официальный поставщик парфюмерной продукции – компания «Единая Европа» (сеть парфюмерно-косметических магазинов «Иль де Боте»), все сертификаты в наличии и предоставляются по запросу. Гарантия оригинальной продукции.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

спирт, вода, парфюмерная композиция

Chloe

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх