Парафин Чайная Роза Cristaline, объем 450 г

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 35%

Высокоочищенный косметический парафин с маслом шиповника и витамином Е для проведения процедур парафинотерапии рук и ног, спа-маникюра и спа-педикюра.
В состав входит масло шиповника – «королевы натуральных масел», которое эффективно повышает эластичность кожи, устраняет признаки усталости и стресса, тонизирует сосуды, повышает местный иммунитет кожи, стимулирует регенерацию клеток эпидермиса и способствует быстрому восстановлению кожи при различных повреждениях. Витамин Е нейтрализует свободные радикалы, препятствую процессам старения..
Состав: парафин, минеральное масло, абрикосовое масло, краситель, отдушка.
Температура плавления: 45С.
Вес 450 гр.

Cristaline

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, антицеллюлитное и корректирующее белье, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх