Пара топперов с черной подошвой ZipzShoes "ZIP-ON HIPPEEZ" подростковая

ZipzShoes
Состав: текстиль, кожезаменитель, резина
Дизайн: США
Производство: Китай

Акция проходила:

В мае 2012

скидка составила: 50%

Топперы от Zipz изготовлены из плотного текстиля, в месте подъема имеют шнуровку, а мысок укреплен вставкой из искусственной кожи. Топперы представляют собой текстильный верх от кед с молнией по краю, при помощи которой к ним крепится подошва.
Топперы подчеркнут ваше оригинальное чувство стиля и веселое настроение.
Zipz - первые в мире кеды-трансформеры, созданные в солнечной Калифорнии. Их уникальная технология позволяет менять верхнюю часть обуви одним движением руки!
Выбирайте новые топперы и меняйте свои Zipz, когда захотите.

Уход и очистка

Топперы сменные можно стирать в стиральной машине, предварительно отстегнув подошву. Это практично и удобно!

ZipzShoes

ZIPZ® - это первые в мире кеды со сменным верхом, созданные в солнечной Калифорнии. Их уникальная технология позволяет менять верхнюю часть обуви одним движением руки! В чем их преимущества? ZIPZ® - это оригинально. Уникальная идея и яркий дизайн всегда обратят на себя внимание и выделят из толпы. ZIPZ® - это высокое качество. Плотный верх из хлопка и эргономичная подошва с супинатором. Молния изготавливается мировым лидером в отрасли – японским YKK®, гарантия на нее – 3 года. ZIPZ® - это выгодно. Зачем покупать новую пару, если можно поменять верх или подошву за полцены и полностью изменить внешний вид обуви? ZIPZ® - это креативно. Можно разрисовывать топперы, создавая свой уникальный дизайн. При этом подошва легко моется, а топперы можно стирать в машинке. ZIPZ® - это мобильно. В разобранном виде кеды занимают минимум места, и их удобно возить с собой в путешествия
Наверх