Папка Protege

Protege
Состав: натуральная кожа

Акция проходила:

В августе 2010

скидка составила: 40%

Папка для документов «Protege», коллекция «Defile»
закрывается на кнопку
отделения для карточек

Defile - новая изящная европейская коллекция адресована исключительно женщинам. Подчеркивает яркий индивидуальный образ своей обладательницы, что делает ее невероятно популярной в кругу успешных деловых дам. Стильные элегантные аксессуары необходимые в «офисном быту», изготовленные из натуральной кожи насыщенного желтого и бруснично-красного цвета.

  • Размер: 32.5x24.8 см
  • Коллекция: «Defile»
  • Производитель: Protege Paris S.A.
  • Страна: Франция

Protege

Цельный и неповторимый женский образ складывается из множества небольших деталей. Точно подобранный аксессуар легко завершает костюм, оживляет удобные и привычные вещи, подчеркивает вашу индивидуальность. Подберите к сумке перчатки, дополните оригинальным поясом и повяжите яркий платок – и простое классическое платье преобразится! Модный аксессуар поможет придать жизни пикантности и игривости.
Сколько женщин – столько и образов. Большой и разнообразный ассортимент позволит найти то, что не хватало именно вам – может это шикарный платок от Valentino, а может дерзкий аксессуар от Ed Hardy, деловой кейс от Vasheron или кокетливый ежедневник от Disney. Найдите свой стиль и эксперементируйте!
Наверх