пальто Vaude "Wo kanda coat" женское, цвет brown

Vaude
Цвет: цвет brown

Акция проходила:

В декабре 2011

скидка составила: 35%

Стильное и очень теплое пальто. Для прекрасных дам, которые хотят выглядеть зимой хорошо, не страдая при этом от холода.
Съемный регулируемый капюшон. Воротник-стойка. Два наружных кармана с клапанами на кнопках. Внутренний карман на молнии. Трикотажные манжеты. Центральная двухзамковая молния. Вес: 1548 г.
Ceplex - это качественная структура из изолированных микропорых PU мембран, разработанная компанией Vaude, с высокой степенью паропроницаемости и влагозащитой, характеризующейся высотой водяного столба в 25 000 мм по американскому стандарту ASTM D 751. Паропроницаемость 25 000 г/м2 за 24 часа (MVTR), что позволяет поддерживать уютный микроклимат. Данная мембрана была спроектирована для экстремальных условий она обеспечивает максимальный комфорт при высоких нагрузках.

  • Основная ткань: 94% полиэстер, 6% вискоза
  • Мембрана: 100% полиуретан
  • Подкладка: 100% полиамид.

Vaude

Продукция VAUDE - это самые высокие достижения науки и технологий в производстве стильной одежды для активного отдыха. Компания не экономит ни на одном шве, ни на одной детали, добиваясь экстремального качества. Каждая модель этой фирмы - это образец спортивной одежды третьего тысячелетия. В акции представлена новая коллекция курток и брюк VAUDE.
Наверх