Пальто Mexx женское, цвет светло-бежевый

MEXX
Состав: 57% полиэстер, 43% полиамид
Дизайн: Нидерланды
Производство: Китай
Цвет: цвет светло-бежевый

Акция проходила:

В августе 2011

скидка составила: 75%

Легкое пальто из плащевого материала с металлическим блеском. Пальто на подкладочном материале, без утеплителя. Горловина оформлена круглым отложным воротником, который собран объемным воланом. Рукава прямого кроя. Застежка спереди на крупные пуговицы. Есть два функциональных прорезных кармана. Пальто приталивается широким завязывающимся поясом.
Одежда MEXX производится из современных практичных материалов. Все модели выполнены с учетом самых последних модных тенденций и украсят любой гардероб. MEXX – одежда для успешных людей!

Уход и очистка

Ручная или машинная стирка, без замачивания, при температуре не более 30°С
Использовать специальные жидкие моющие средства и ополаскиватели с антистатическим эффектом
Запрещено выкручивать, подвергать сушке в барабане и отжиму в центрифуге
Гладить при температуре не выше 110°С
Не сушить при прямом попадании солнечных лучей

Mexx

Calvin Klein одна из самых известных дизайн-студий мира. Модельер Кельвин Кляйн создает одежду для людей, а не для моды. Он первым представил на подиуме джинсы, сделав деним предметом дизайна. Благодаря ему удобная одежда вошла в моду. Он создает одежду, которую можно носить и днем, и вечером - в этом суть его “беззаботной элегантности”.

Марка MEXX берёт своё начало в 1980 году, когда эмигрант из Индии Раттан Чадха основал в Нидерландах компанию, которая занималась импортом из Азии. Сегодня это одна из крупнейших компаней-производителей одежды и аксессуаров. В MEXX работает более 50 ведущих дизайнеров десяти национальностей. Это современный, интернациональный стиль большого города.
Наверх