Пальто MARIELA, цвет серо-голубой

MARIELA
Состав: жилет: верх- 100% полиэстер; подклад: 100% полиэстер; утеплитель: каландрированный синтепон; пальто: верх: 50% полиэстер, 50% вискоза; подклад: 100% полиэстер
Дизайн: Италия
Производство: Россия
Цвет: серо-голубой

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 35%

Стильное подростковое пальто с жилетом. Удлиненный стеганный жилет на молнии, утеплен тонким каландрированным синтепоном. Можно носить как отдельный предмет одежды. Пальто прямого покроя на кнопках, комбинированный стеганный укороченный рукав, воротник стойка, два больших накладных кармана. Температурный режим: от +10 до -5 градусов. Оттенок изделия может отличаться от представленного на фото!!!

MARIELA

Каждые родители желают того, чтобы их малыши были настоящими принцами или принцессами, носили только лучшие и качественные вещи и чувствовали себя в них комфортно, где бы они не находились, ведь правда? ТМ Mariela считает точно так же и позаботился об исполнении всех пожеланий каждого родителя, предлагая огромный ассортимент товаров, где детская одежда, купленная у нас, всегда будет приносить лишь радость и положительные эмоции каждому малышу! Первое, что для нас остается неизменным при продаже одежды для детей, это постоянная проверка качества каждого экземпляра и точное соответствие безопасности. Благодаря этому каждое приобретение у нас оказывается полезным вложением средств в комфорт малыша.Только выгодные покупки.
Наверх