Пальто Kis женское, цвет оливковый

Naviator
Состав: 100% полиэстер
Дизайн: Россия
Производство: Беларусь
Цвет: цвет оливковый

Акция проходила:

В ноябре 2011

скидка составила: 60%

Пальто женское прилегающего силуэта с застежкой на тесьму-молнию, и скрытую планкой, цельнокроеной с передом. Планка застегивается на 6 потайных кнопок. Дополнительно одна кнопка на воротнике. Изделие по линии талии стягивается поясом. Пояс застегивается на пряжку.
По переду, спинке, рукавам прострочены горизонтальные отделочные строчки соединяющие верх с утеплителем. Предварительно по горизонтальным строчкам выполнена сборка ткани верха.
Перед с талевыми вытачками. На переде обработаны прорезные карманы, застегивающиеся на молнию. Звенья молнии открытые.
Спинка без среднего шва.
Рукава втачные двухшовные. По низу рукава притачная манжета. По низу рукава, по окату рукава сборка.
Воротник стойка. Съемный капюшон пристегивается по горловине на пять кнопок. По переднему краю капюшона на тесьму молнию пристегивается опушка из натурального меха. По переднему краю капюшона продет шнур, выведенный через две блочки с ограничителем.
Изделие на подкладке. Подкладка по низу изделия притачная. По подкладке две горизонтальные строчки со сборкой. По переду и спинке подкладки талевые вытачки
Все детали верха соединены с утеплителем. Низ изделия, низ рукава стянут на сборку.

  • Длина спинки для роста 170 см и размера 46 (обхват груди 92 см) – 97 см.
  • Дополнительные аксессуары в комплект не входят!

Уход и очистка

Чистить только в химчистке.

Navigator

«Naviator» - линия мужской одежды, для которой характерны современность и оригинальность стилевых решений, отличное качество, соответствие современных тенденций мужской моды. Тщательно подобранные ткани, прикладные материалы и фурнитура, обеспечивают элегантность, практичность и удобство в использовании. В этом сезоне в центре внимания - сильный и стильный мужчина. Это и побудило разработчиков фирмы к созданию новой коллекции торговой марки "Naviator", подчеркивающей в образе мужчины силу и независимость. «KiS» – линия верхней женской одежды и трикотажа, отличительной чертой которой является актуальность и оригинальность стилевых решений, высокое качество исполнения, великолепные цветовые решения, элегантность, удобство и востребованность изделий. Трикотажная коллекция «KiS» отличается необычным дизайном, качеством исполнения, мягкостью форм, комфортностью. Образы моделей навеяны любовью к современной деловой женщине, легко и динамично шагающей навстречу новому дню, полностью отвечают духу времени, женственны и современны.
Наверх