Пальто Kis женское, цвет лиловый

Naviator
Состав: 100% полиэстер
Дизайн: Россия
Производство: Беларусь
Цвет: цвет лиловый

Акция проходила:

В ноябре 2011

скидка составила: 60%

Пальто женское прилегающего силуэта с застежкой на тесьму-молнию, скрытую двумя планками. Изделие по линии талии стягивается поясом. Пояс завязывающийся.
Перед состоит из 5-ти частей. По шву стачивания частей прокладывается кожаный шнур. В нижней части переда настрочены накладные карманы с клапаном Клапан цельнокроеный с карманом.
Спинка без среднего шва. Спинка состоит из пяти частей. По шву стачивания частей прокладывается кожаный шнур. Рукава втачные одношовные, состоят из 4-х частей. По шву стачивания частей рукава прокладывается кожаный шнур.
Воротник - стойка. Съемный капюшон пристегивается по горловине на пять кнопок. По переднему краю капюшона вставляется кант.
Все детали верха соединяются с утеплителем.
Куртка на подкладке . Подкладка по низу изделия притачная.

  • Длина спинки для роста 170 см и размера 46 (обхват груди 92 см) – 97 см.
  • Дополнительные аксессуары в комплект не входят!

Уход и очистка

Чистить только в химчистке.

Navigator

«Naviator» - линия мужской одежды, для которой характерны современность и оригинальность стилевых решений, отличное качество, соответствие современных тенденций мужской моды. Тщательно подобранные ткани, прикладные материалы и фурнитура, обеспечивают элегантность, практичность и удобство в использовании. В этом сезоне в центре внимания - сильный и стильный мужчина. Это и побудило разработчиков фирмы к созданию новой коллекции торговой марки "Naviator", подчеркивающей в образе мужчины силу и независимость. «KiS» – линия верхней женской одежды и трикотажа, отличительной чертой которой является актуальность и оригинальность стилевых решений, высокое качество исполнения, великолепные цветовые решения, элегантность, удобство и востребованность изделий. Трикотажная коллекция «KiS» отличается необычным дизайном, качеством исполнения, мягкостью форм, комфортностью. Образы моделей навеяны любовью к современной деловой женщине, легко и динамично шагающей навстречу новому дню, полностью отвечают духу времени, женственны и современны.
Наверх