Пальто Kis женское, цвет черный

Naviator
Состав: 100% полиэстер
Дизайн: Россия
Производство: Беларусь
Цвет: цвет черный

Акция проходила:

В ноябре 2011

скидка составила: 60%

Пальто женское прилегающего силуэта с застежкой на тесьму-молнию. В верхней части переда до линии талии настрочена планка. Планка застегивается на 2 потайные кнопки.
Перед с отрезной боковой частью и вытачкой выходящей из горловины. Перед состоит из верхней и нижней частей. На верхней части переда обработан прорезной карман с листочкой. Концы листочек втачные. На переде в нижней части настрочен накладной карман, застегивающийся на тесьму с молнию. Второй срез тесьмы молнии настрачивается на перед.
Спинка со средним швом и отрезными боковыми частями. Средняя часть спинки состоит из верхней и нижней частей. На верхней и нижней частях спинки талевые вытачки.
Рукава втачные двухшовные. Низ рукава обтачан обтачкой. По шву притачивания обтачки небольшая сборка. По низу рукава притачная трикотажная манжета.
Воротник стойка из трикотажа. Съемный капюшон пристегивается по горловине на тесьму молнию. По переднему краю капюшона на тесьму молнию пристегивается опушка из натурального меха. По переднему краю капюшона продет шнур, выведенный через две блочки с ограничителем.
Изделие на подкладке. Подкладка по низу изделия притачная. Детали подкладки соединяются с утеплителем. На деталях переда и спинки подкладки между утеплителем и подкладкой ставится слой спанбонда. На подкладке переда и спинки талевые вытачки.
Все детали верха соединены с утеплителем. Низ изделия стянут на сборку.
По швам стачивания частей переда и спинки, по вытачкам переда и спинки, по карманам, по швам рукавов, по капюшону, по борту, по планке прострочены отделочные строчки.

  • Длина спинки для роста 170 см и размера 46 (обхват груди 92 см) – 88 см.
  • Дополнительные аксессуары в комплект не входят!

Уход и очистка

Чистить только в химчистке.

Navigator

«Naviator» - линия мужской одежды, для которой характерны современность и оригинальность стилевых решений, отличное качество, соответствие современных тенденций мужской моды. Тщательно подобранные ткани, прикладные материалы и фурнитура, обеспечивают элегантность, практичность и удобство в использовании. В этом сезоне в центре внимания - сильный и стильный мужчина. Это и побудило разработчиков фирмы к созданию новой коллекции торговой марки "Naviator", подчеркивающей в образе мужчины силу и независимость. «KiS» – линия верхней женской одежды и трикотажа, отличительной чертой которой является актуальность и оригинальность стилевых решений, высокое качество исполнения, великолепные цветовые решения, элегантность, удобство и востребованность изделий. Трикотажная коллекция «KiS» отличается необычным дизайном, качеством исполнения, мягкостью форм, комфортностью. Образы моделей навеяны любовью к современной деловой женщине, легко и динамично шагающей навстречу новому дню, полностью отвечают духу времени, женственны и современны.
Наверх