Палетка теней Медовый месяц, тон 51, POETEQ

Poeteq, LUXVISAGE
Дизайн: Франция
Производство: Франция
Цвет: классика нюд

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 39%

Палетка теней Медовый месяц, тон 51, 3х2 гр.

Три благородных оттенка палетки теней "Медовый месяц" идеально подходят для создания элегантного, естественного макияжа глаз. Матовые и жемчужные оттенки и легкие шелковистые текстуры дополняют друг друга, составляя идеальное трио. Классические сочетания тонов позволяют использовать палетку как для дневного, так и для вечернего макияжа, а удобная компактная форма футляра с зеркальцем отлично подходит для путешествия и ношения в сумочке.

Благодаря гладкой, шелковистой текстуре тени "Медовый месяц" мягко ложатся на веки, оставляя обволакивающий, комфортный, матовый или слегка искристый финиш, неощутимый на веках. Сияющие микрочастицы, включенные в отдельные тона, придают макияжу особое освежающее сияние.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
тальк, слюда, крахмал модифицированный алюминий октенилсукцинатом, жидкий парафин, триглицериды каприковой кислоты, диметикон, ланолиновое масло, витамин е, пчелиный воск, белый воск, экстракт жемчуга (гидролизованный конкиолин), диоксид титана, бутилоксианизол, кармин

POETEQ

Французская декоративная косметика Poeteq представлена коллекцией современных средств макияжа и маникюра. Формулы декоративных и ухаживающих средств линии содержат экзотические ингредиенты: масла и экстракты, выделенные из тропических полинезийских растений и морских водорослей. В состав декоративных продуктов Poeteq входит натуральный микронизированный перламутр, полученный из цветного таитянского жемчуга. Использование натурального жемчуга в качестве перламутрового агента придает декоративным средствам дополнительные ухаживающие свойства и необычный эффект внутреннего свечения. Poeteq дарит красоту и удовольствие от соприкосновения с прекрасным и романтическим миром экзотических островов.
Наверх